С днём рождения, Грецкая Валерия!

Сегодня свой День Рождения отмечает Грецкая Валерия!

Поздравляем с Днём Рождения! Пусть все, к чему ты идешь, обязательно сбудется! Желаем, чтобы все конкуренты оставались позади. Живи и получай удовольствие от жизни! Находи счастье и в мелочах и в больших успехах! Пускай в твоей душе царят гармония и мир, а в теле всегда будут силы и здоровье для покорения новых вершин!

Коммунальник-ГрГУ — Прибужье

На этих выходных прошли первые матчи плей-офф для нашей команды против команды из города Бреста «Прибужье».

В первом матче наши девушки одержали победу со счетом 3:0. Счет в партиях составил  27:25, 25:16, 25:20.

Во втором матче наша команда потерпела поражение со счетом 0:3. Счет в партиях составил 19:25, 18:25, 24:26.

Таким образом, счет в серии 1:1.

Следующие игры пройдут 27 и 28 апреля в Гродно.

С днем рождения, Виктория Костючик!

Сегодня свой День Рождения отмечает Костючик Виктория!

Поздравляем с днем рождения! Пусть в жизни будут только счастье и удача, пусть на душе будет только тепло. Желаем, чтобы мечты всегда сбывались. Благополучия тебе, а также ярких и счастливых событий!

С днём рождения, Анастасия Миклашевич!

Сегодня свой День Рождения отмечает Миклашевич Анастасия!

С днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты, воплотятся в реальность планы. Пусть в твоей жизни всегда царят любовь и гармония. Желаем, чтобы жизнь твоя была полна ярких счастливых моментов. А рядом пусть всегда будут любящие, надежные люди.