Развитие детского-юношеского спорта в области

Для объединения усилий по популяризации волейбола, создания необходимых условий для качественной подготовки молодых спортсменов, повышения их спортивного мастерства, развитию детско-юношеского спорта, создания благоприятных условий для подготовки спортсменов в профессиональный спорт – команду «Коммунальник-ГрГУ», руководство клуба в сентябре 2018 года посетило ряд детских спортивных учреждений Гродненской области: ГУ «Волковысская СДЮШОР № 2», УСУ «Свислочская СДЮШОР».

Перспективным игрокам и их тренерам была вручена спортивная экипировка (спортивные костюмы, куртки, кроссовки).

Ранее в январе 2017 г. в г. Лида был проведен командой «Коммунальник-ГрГУ» мастер-класс для юных спортсменов ГУ «ДЮСШ №1 г.Лида», с вручением игровых мячей и спортивной формы.

В декабре 2017 года в агрогородке Обухово в рамках проведения благотворительной акции  «Наши дети» вручена спортивная форма и игровой инвентарь воспитанникам Гродненской СДЮШОР «Обухово».

В сентябре 2018 года клубом перечислены ОСДЮШОР имени А.Н. Сапеги денежные средства для приобретения  и вручения в торжественной обстановке спортивной формы тренерам школы, подготовившим и направившим своих воспитанников в клуб.

viberimage
viberimage2
viberimage1
viberimage3
viberimage4
previous arrow
next arrow

Start a Conversation