Учебно-тренировочный сбор команды «Коммунальник-ГрГУ»

В августе 2016 года в д. Томашовка (Брестская область) прошел выездной Учебно-тренировочный сбор женской волейбольной команды «Коммунальник-ГрГУ»

Подводя его итоги главный тренер  Дмитрий Кот поделился своими впечатлениями о проделанной работе:

— Сбор прошел на отлично. Выполнен весь объем запланированной нагрузки. Нагрузку все выдержали нормально. Команда работала с большой самоотдачей на тренировках, выполнены основные задачи: повышены функциональные возможности каждого игрока, уровень технической подготовки, улучшилось взаимодействие игроков друг с другом в команде.

-Администрация как гостиницы «Славянка» так и физкультурно-спортивного комплекса «Звёздный» обеспечили нам достойный уровень проживания и условия работы. Небольшие вопросы были только с питанием, хотелось бы лучше. А так все было на высоком уровне. Особая благодарность администрации Клуба за хорошую организацию сбора. Четко было сработано.

-Мы провели очень хороший подбор игроков. У нас практически на каждую позицию есть конкуренция, за счет этого игроки очень быстро набрали спортивную форму после отпуска. Спортивное соперничество лучший метод для профессионального роста игроков. Коллектив очень дружен и сплочен. Подготовка идет очень хорошо.

Хотелось бы выразить уверенность в том что наша команда достойно представит себя в сезоне 2016-2017 г.

[supsystic-gallery id=5]

Start a Conversation